16:50:16

Йовичевич: "Будет усиление"

В рамках УПЛ Днепр-1 уступил Александрии со счетом 1:4. Этот матч был дебютным для Йовичевича у руля днепрян.

Счет такой, какой мы и заслужили. Мы неудачно начали первый тайм, быстро пропустили, и это повлияло на психологическое состояние команды. Соперник после забитого гола закрылся и искал собственные возможности забить на контратаках. Второй гол со стандартного положения сориентировал соперника на защиту еще больше. По нашему мнению, тот фол, возможно и был сомнительный, но судья его зафиксировал. Во втором тайме мы поздно стали остро играть, а соперник использовал стандартные положения, когда концентрация важнее тактических действий. К тому же, каждый пропущенный мяч влиял на психологическое состояние игроков, и в этом направлении мы должны много работать. Будем разговаривать с руководством клуба, чтобы в эти дни приобрести футболистов и иметь в команде более серьезную конкуренцию, и после качественных тренировок уже готовиться к следующим матчам.
Игор Йовичевич
Главный тренер Днепра-1

30 сентября команда Йовичевича сыграет против Горняка-Спорт в 1/16 финала Кубка Украины.